Эффективность кольца при приеме доксициклина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 3 марта после 7-ми дневного перерыва вставила кольцо новаринг, но 9 марта пришлось начать пить доксициклин (2 табл. 2 р в день 4 дня). Стало ли кольцо менее эффективным?
24 числа его достала (ровно через 21 день) и потом через день был незащищённый половой акт. Может ли в таком случае наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:15
Здравствуйте! Да, эффективность могла снизиться