Эффективность КОК
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос
Я принимаю КОК и после первой пачки в 7 дневный перерыв, было кровотечение отмены на 3-ий день перерыва и в этот же день произошел незащищённый половой акт. При этом ещё я выпила полтора литра слабо алкогольного напитка.
На следующий день начала новую пачку. Таблетки не пропускала, только было один раз опоздание на 4 часа.
Могла ли наступить беременность?