Ээг у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг, ребёнку 5 лет, проблемы с речью. Ставили дизартрию. Занимамся у логопеда, но как нам сказали это все бесполезно, никаких сдвигов нет. Посоветовали сделать ээц, чтоб картина стала более ясна, заранее спасибо.
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:45
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.