Ээг результаты

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, у малыша была гипоксия, сейчас обнаружена пинеальная киста 1,5 см на 1,4 на 0.6 мм. Гипертонус. Сильные срыгивания. Нас отправили на ээг. Посмотрите пожалуйста наше обследование. Есть что то чего нужно опасаться? Что делать со срыгиваниями?
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-23 18:04
Здравствуйте. ЭЭГ в норме. Срыгивания - это не от нервной системы, выполнять рекомендации педиатра по их поводу.