Единое пятно на ноге сантиметров 10 выше стопы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у ребенка в начало лето заметила пятно розово-коричнего цвета, размером 1 ₽ монеты, сегодня увидела что пятно стало больше, оно не тревожет, не чешется, гладкое, не выпуклая, просто круглая зона другого цвета, что это может быть? Помогите пожалуйста советом, чем попробовать лечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился.