Джесс защищают

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джесс 4 месяц, был незащищенный половой контакт. Можно узнать, защищают ли эти таблетки от нежелательной беременности?
и я недавно принимала антибиотики и щас часто начала ходить в туалет и ощущение такое, что что то давит на мочевой пузырь-это из за антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 13:23
Здравствуйте! Да защищают. Но антибиотик снижает эту защиту.
Возможно у вас цистит