Джесс плюс
Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили Джесс плюс при гормональном сбое, сказали начать пить в первый день месячных. Но вот уже 28 дней задержки, и не могу никак начать пить (Что делать? Ждать месячных? Или может быть начать пить Дюфастон. Беременность исключаю.
1 ответ
Здравствуйте! Да можете пропить 10 дней дюфастон и на отмене придут месячные либо раньше