Джесс и димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на протяжении 2-3 лет пью контрацептивы. Сначала пила Джесси плюс но потом перешла на Димиа, я развелась и половой жизнью не живу. К гинекологу совершенно не как не попасть, а слезать с Димиа страшно без врача так как понимаю что могут быть и последствия. Прошу хотя бы вы подскажите как правильно прекратить пить Димиа без последствия. Дальше их пить тоже не есть хорошо, надеюсь вы мне поможете. Но у меня есть ещё одно у меня эрозия.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 07:49
Здравствуйте! Просто заканчивает упаковку и новую не начинаете