Джесс и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, является ли кровотечение отмены при Джесс признаком того, что беременности нет? Или беременность возможна даже если кровотечения присутствуют? Последний половой акт был месяц назад, самочувствие никак не изменилось вроде. Таблеток не пропускала, насколько помню.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:29
Здравствуйте! Чаще всего кровотечение отмены говорит об отсутствии беременности