Джес пропуск таблетки кровотечение

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после пропуска таблетки джес прошло 9 дней, и до сих пор кровит, не много, я пью утром в 9, и сразу начинает кровить, а вечером перестаёт, то есть после таблетки опять мазня красная, таблетку пропущенную я выпила сразу же как вспомнила, пропуск был около 12-13 часов, и сразу же пошла мазня тогда.
Это нормально? Или же мне просто не подходит препарат? Принимаю около 4 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 09:37
Добрый день.
Вероятнее всего это из-за пропуска.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.
Платная консультация
Заира 2021-04-10 09:51
А то что они продолжаются уже столько времени, и начинаются сильнее именно с момента принятия таблетки, нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:30
Не нормально конечно.
Это из-за пропуска таблетки.
Но в следующем месяце все должно наладиться.