Джес плюс первый прием на второй день месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли начать принимать Джес плюс не в первый день месячных, а на второй день?
Или лучше дождаться следующих теперь и начать пить в первый день?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 10:46
Здравствуйте. Прием Джес можно начинать до 5-го дня цикла. Но если он начат не в первый день, то стоит дополнительно предохраняться первые 7 дней приема