Джес плюс и кукурузный крахмал
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Скажите пожалуйста, если выпить столовую ложку кукурузного крахмала, растворенного в воде, это ведь не снизит эффект Джес плюс? Хочу это сделать больше для спокойствия, чем по необходимости. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Татьяна 2021-03-21 08:55
Спасибо еще раз за ответ! Извините за дополнительное беспокойство, подскажите еще пожалуйста: второй день подряд через 10-12 часов после джес плюс у меня происходит однократный мягкий стул, не вода, но мягче обычного, живот немного поболел, но в целом самочувствие хорошее. Скажите пожалуйста, это не является диареей и на эффект препарата не влияет?