Джес плюс и антибактериальные салфетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Более полутора лет принимаю Джес плюс, иногда во время кровотечений отмены для интимной гигиены использовала влажные салфетки, позже заметила, что они антибактериальные. Скажите пожалуйста, не может ведь применение таких салфеток приравниваться к использованию антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-01-10 12:32
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за быстрый ответ и за то, что успокоили!