Джес. Коричневые выделения в середине месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина, 22 года. Принимаю Джес чуть меньше года, в этом месяце появились небольшие не обильные коричневые выделения в день 17й таблетки. Половая жизнь регулярная, партнёр постоянный, 1.5 месяца назад лечилась от молочницы, больше данных нет. Скажите что это может быть? Или всё в пределах нормы и я зря начала паниковать? Спасибо.
3 ответа
Добрый день. Алина.
Это не нормально. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем месяце, если это повторится, то вам необходимо сменить ОК на другие.
Платная консультация
Алина 2017-10-25 19:59
Велика вероятность беременности? Последний ПА был вечером 21го числа.