Джес и монурал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня начался цистит и я хочу выпить монурал. Я выпила только одну таблетку Джес. Если я выпью монурал сколько времени мне потребуется, чтобы можно было начать заниматься сексом и не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

11 ответов

Анастасия 2020-02-28 13:16
Сегодня уже 7 день джес и есть не большие коричневатые выделения, можно ли заниматься сексом или стоит подождать? (джес пью с первого дня месячных).
Анастасия 2020-02-28 13:43
Несмотря на то что я делала перерыв с Джес на 2 - 3 месяца, можно и на 7 день получается?
Анастасия 2020-02-28 14:08
Т. е. Даже если есть выделения, то это ничего страшного я так понимаю и заниматься сексом можно с 7 дня.
Анастасия 2020-02-28 22:05
Ничего же страшного, если время секса была кровь?
Анастасия 2020-03-05 19:45
Здравствуйте, а тамтун верде леденцы не снижают контрацептивный эффект джес?