Джес и кортизол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на 3 д. ц. Результаты прикрепляю. Интересует причина повышения анализов - яичники или надпочечники? Есть ли смысл сдавать кортизол? Сейчас принимаю Джес, если мне нужно сдать кортизол есть ли смысл сдавать его во время приема Джес? И есть ли альтернатива в препаратах (негормональных) для снижения тестостерона? Также не могу понять, почему гинеколог назначила сдачу анализов на 1-3 день, хотя везде врачи советуют это делать на 8-10. К слову цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:18
Здравствуйте. Нет никакого смысла сдавать анализы на гормоны на фоне приема гормональных средств, как и оценивать любые нарушения или норму на их фоне