Джес и гидрокортизон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джес. Возникли проблемы по проктологии, прописали постеризан форте (свечи, там в составе гидрокортизон). снизят ли они эффективность джес?
соаталалатлаататлвтваолаталвтвлввтлвтаал ьаьалата (не хватало символов)
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-31 16:27
Здравствуйте, провода для беспокойства не вижу, можете использовать совместно не опасаясь за ослабление действия одного из препаратов.