Джес и диарея, прием таблеток

Спрашивает: Jeisha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Пью противозачаточное средство Джес третий месяц. Сегодня после приема третьей активной таблетки из новой упаковки случилась диарея. Я прочитала инструкцию, сходила за новой пачкой и приняла дополнительную розовую таблетку оттуда. Как мне продолжать принимать таблетки дальше? Просто завершить упаковку по порядку, как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 06:19
Добрый день.

Вы все правильно сделали. Если больше повторяться диарея не будет, то да просто необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме.