Джес и беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес на протяжении 5 месяцев. Вчера был незащищенный половой акт. Пью в одно и тоже время в 23: 10. И сегодня утром меня стошнило. Либо отравилась, либо вирус желудочный. Могла ли таблетка не перевориться и не пойдействовать эффект ее? Могла ли тошнота быть из за боременности?
3 ответа
Здравтсвуйте!
Вероятность беременности равна нулю не переживайте. ТАблетка давно уже расстворилась