Дюспатолин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите, может ли дюспатолин при длительном приеме, две недели, вызывать бессоницу. Уже уменьшила дозу до одной капсулы, а ночь почти не сплю. Пробовала не пить несколько дней сон восстанавливается, боль возвращается.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Юлия! Отмените прием этого препарата. Можете принимать Но- шпа 40мг или форте 80мг. Всего доброго.