Дюфастон с 5-по 25
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Планируем ребеночка, врач прописала при планировании дюфастон с 5-по 25 д. ц. 1) не блокирует ли дюфастон по такой схеме овуляцию? 2) если все же произошло зачатие, то дюфастон вроде ка нельзя отменять, пожет ли тест на беременность на 25 день цикла?
1 ответ
Здравствуйте.1. По последним рекомендациям Дюфастон начинают не раньше 11-го дня.2. Тест - нет. Кровь на ХГЧ - да