Дюфастон при короткой шейке, поможет ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СД 1 тип, гипотериоз, рубец после КС
Здравствуйте, беременность 8 недель, по УЗИ в 6 недель шейка 21 мм, в 7 недель шейка 26 мм, назначили Дюфастон 1т*2 р в день, насколько он помогает в этом вопросе? Что делают вообще на таком сроке, чтоб улучшить ситуацию? На учёт вставать только на этой неделе пойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 19:44
Здравствуйте! Лучше утрожестан