Дюфастон после насечек на яичниках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники, эндометриоз?, бесплодие по непонятным причинам,
Здравствуйте! Мне сделали насечки на яичниках 4 мая 2018 года. Мы с мужем планируем беременность. Принимать ли Дюфастон с 14 по 25 день после этой процедуры?
Я уже выпила две таблетки утром и вечером, а сейчас началась мазня. Я испугалась, может не нужно сразу после операции?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если вам врач назначил данный препарат для планирования беременности, то необходимо продолжить прием. Данные выделения возможны в первое время.