Дюфастон критические дни задержка
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад я пила дюфастон по рекомендации гинеколога для вызова месячных (10 дней по 2 раза) месячные пришли после того как я пропила 10 дней. Сейчас у меня задержка месячных 1 день, возможно ли то что месячные могут не пойти, или задержка это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова