Дюфастон и токсикоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Сейчас беременность 10 недель, принимаю дюфастон, после приема утренней таблетки через 1,5 часа вырвало. Успел ли усвоиться дюфастон или лучше дополнительную выпить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 16:40
Здравствуйте! Лучше принять дополнительную.
Платная консультация
Оксана 2020-02-10 17:48
Спасибо, за ответ! А если та усвоилась и я приму дополнительно, на следующий день приманить продолжать по 2 таблетки? Как и принимала. Или же если там доза усвоилась больше, тогда увеличить до трёх? Благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 18:59
Ничего страшного не будет даже если вы пропустите одну таблетку