Дюфастон и сохранение беременности
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, положительный тест, задержка неделя, долгожданная беременность, 43 года.
1. Как сохранить беременность, может начать принимать дюфастон? (был выкидыш, эндометрий тонкий)
2. Информативнее сдать на хгч или узи, т. к к врачу только после праздников.
3 ответа
Добрый вечер, 1) да, можете начать приём; 2) сдать нужно будет ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.