Дюфастон и овуляция. Как принимать?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью дюфастон второй месяц с 16-25 дц, стала замечать что дюфастон подавляет мою овуляцию. Сейчас нужно будет пить третий месяц дюфастон, он последний. Могу ли я начать принимать дюфастон с 18 -19 дня цикла после подтвержденной овуляции? Сказали что овуляция приблизительно будет завтра, послезавтра
или нужно строго пить с 16-25.
3 ответа
Кристина 2021-01-21 10:17
По тестам. Перед дюфастон начинаю делать тесты, ярчают, но после дюфастона на следующий день угасает полоска
Так можно будет принять на 19 день цикла, а не на 16?
По тестам недостоверно отслеживать овуляцию. Наиболее поздний день для старта - 18-ый