Дырка в горле
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад заболело горло ночью, я беременна, встала паласкала содой с солью, ничего не было никаких белых пробок, а тут смотрю в зеркала и вижу в первые в своей жизни красную дырочку, это вообще что такое и что делать?
3 ответа
Возможно была пробка под слизистой, а вы не заметили. С этой дыркой ничего делать не нужно. Она потихоньку сама затянется, если не будет там ничего копиться. Но возможно и не до конца. Ее не зашивают и ничего с ней никто не делает.