Дым и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день. Помогите пожалуйста успокоиться:) Я беременна, 23 недели. Вчера вечером сгорело мясо на сковородке, квартира в дыму, першило горло, пока все проветривала надышалась этим дымом и гарью. Пила молоко. Опасно ли это для малыша? Признаков отравления сегодня утром нет. Малыш шевелиться. Но я паникую. Надо ли мне посетить врача?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-20 11:49
Здравствуйте.
Почему вы все начинаете думать после свершения факта? Что я могу сказать? Похоже Вы не угорели, значит опасности, вероятно, нет. А лишний раз сходить к врачу не помешает.
Удачи.