Дыхание ночами
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть на нервной почве проблемы с дыханием. Дело в том, что по ночам днем тоже бывает, бывают приступы с дыханием как будто хочется вдохнуть глубже. И стоит дискомфорт в солнечном сплетении и выше. Днем стоит больше в легких при дыхании. Коронавирусом не болела. При дыхательной гимнастике легче. У меня сон пропадает всю ночь не сплю когда такое бывает. Сказали тревожное расстройство либо гипервентиляционный синдром. Была у психиатора выписала пить антидепрессанты хотя у них накопительный эффект мне ничего не помогает.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Заира! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.