Двухсторонний эпидимит
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи начну стого что в феврале месяце прошел курс лечения от микоплазмы генеталиус, и спустя два месяца у меня стали болеть яички. Сходил сделал узи машонки предварительный диагнос двухсторонний эпидимит выписали лекарства линекс, флуконазол и таваник, последнего в аптеке небыло пришлось купить аналог левофлоксацин пью 3 день изменений не чувствою боль ноющие остались. Хочу узнать ваше мнение и могла ли так сказаться микоплазма
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-23 20:33
Здравствуйте. Маловероятно. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.