Две таблетки постинора разом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случайно выпила две таблетки постинора сразу после ПА, он был в день овуляции, парень не кончил внутрь, на следующий день еще раз повторила процедуру, но уже правильно выпила, как написано в инструкции. Какова будет вероятность, что я могу забеременеть? Месячных еще не было, немного тошнило после приема третьей таблетки, но более менее нормально. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 13:17
Здравствуйте. Никто не даст никаких точных процентов. В среднем эффективность составляет 95-98%. Но больше такие глупости, как прием два дня подряд не делайте. Это не конфеты
Платная консультация
Елизавета 2021-12-13 21:14
То есть, есть вероятность, что таблетки подействовали как надо и ничего особо страшного не случится? Про задержку это понятно, но все равно очень страшно, что я что-то сделала не так, и в первый день ничего не помогло и я не успела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 21:50
Елизавета, я ответила Вам выше