Две подряд биохимические беременности, помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 41 год, есть двое взрослых детей, планируем беременность. На 4 цикл БХ беременность, следующий цикл опять биохимическая бер. Узи все хорошо, гормоны тоже в норме. Узист посоветовала Иноферт по 4 саше в день, принимаю месяц и месячные стали скудные, ещё и на 21 день цикла капли крови были, я ещё подумала что эмбриональное прикрепление, а нет -месячные пришли во время и как то медленно они начинались и очень мало. Может ли иноферт повлиять на скудность месячных и произойти сбой? Может бросить принимать? В составе инозитол и фоливая кислота, я думала улучшить качество ЯК. Чтоб состоялась нормальная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 08:44
Добрый день.
Не вижу необходимости в его приеме.
Зачастую такое может быть из -за гормональных нарушений.
Необходимо видеть ваши анализы.
Возможно не все сдали
Платная консультация
Ольга 2022-02-07 08:49
Спасибо.
Напишите пожалуйста какие нужно сдать анализы
То, что я сдавала, на руки не отдаёт гениколог
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 09:09
ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон на 3-7 день цикла, прогестерон на 22 день