Два месяца нкт месячных после Эскапела

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, порвался презирватив, после этого, часов через 14 была выпита таблетка Эскапел. Это было где то в конце Ноября, после этого месячных так и не было. Выделяется белая слизь, уже не знаю что думать. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 14:36
Добрый день.
Беременность у вас маловероятна.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.