Два файла в приложении

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте Александр Борисович! Мне нужны Ваши консультации по двум анализам крови, которые я Вам высылаю в качестве приложений. Огромное спасибо Вам за внимание! Жду ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-29 15:38
Здравствуйте.
Мысина- признаки выраженного воспаления, которые могут иметь место и при опухолях.
Мысин- признаки воспаления выражены значительно меньше, возможны и нарушения функции печени.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2020-11-13 18:10
Уважаемый Александр Борисович, здравствуйте! Огромное спасибо за быстрый ответ! Ситуация: 29.10.2020 года, когда я направил Вам ээти два файла с анализами, супруга Мысина была госпитализирована с ковидом (МСКТ показал 40% поражения легких (тест был положительный, а у меня отрицательный) Через 2 дня я также обследовался на МСКТ - легкие чистые). Через 3 дня повторный тест - отрицательный. 11.11.2020 супруга выписана для дальнейшего лечения амбулаторно - дома. Только сегодня, после всех волнений, просмотрел эл. Почту и увидел Ваш ответ! ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ, Владимир Мысин. Узбекистан, Ташкент, 13.11.2020