Дуги на лунках ногтей
Спрашивает: Retta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня увидела горизонтальные полосы повторяющие изгиб лунок на ногтях(не на всех). Залезла в гугл и вычитала про сахар, но недавно делала узи поджелудочной(брюшной полости), там все нормально. Потом почитала симптомы плавленого сахара. Они сошлись, но я так же принимаю антидепрессант(у него такие же побочки: повышенный аппетит, сухость во рту, головные боли и увеличение массы тела). Что вы можете сказать? Стоит ли вообще об этом думать?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Если есть какие -то жалобы, лучше показаться очно терапевту.