DSM 5, МКБ 10
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я могу где ни будь купить справочники DSM 5, МКБ 10? Окончил курсы психологов, но не учился на психиатра, но очень хочется приобрести эти справочники, для общего развития и чтобы больше разбираться в болезнях и симптомах.
1 ответ
Здравствуйте!
Если Вас интересует бумажный вариант, то спрашивайте в магазинах медицинской литературы.
Ещё, как вариант - можно эту информацию найти в интернете.