Дрожь в руках, плохой сон, раздраженная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,19. 06.2019г полное удаление щитовидки, принемала эутирокс 50, было увеличение до 150 ттг был 9.000. на данный момент ттг 0.109. т3 ит4 норм. Скажите пожалуйста в какой дозировке принемать эутирокс. На данный момент, появилась плохое самочувствие, дрож в руках, плохой сон.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для начала уточните, пожалуйста:
- По какому поводу была удалена щитовидная железа? Укажите полный диагноз.
- Как давно Вы начали принимать Эутирокс в дозировке 150 мкг? Укажите конкретную дату.