Дозировка препарата вместо

Спрашивает: Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемый нейрохирург Доктор. Подскажите пожалуйста, достаточно ли приёма Ксарелто 10мг для избежания рецидива ТЭЛа и тромбов в глубоких венах? Или нужно только на 20мг сидеть? И можно ли делить 20мг таблетки что бы пить по 10мг. Благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Уже задавали этот вопрос. На счет Профилактики ТЭЛА решайте с пульмонологами и гематоогами я не занимаюсь профилактикой. Я лечу варикозную болезнь.