Дозировка нольпазы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне прописали пить нольпазу дозировкой 20 мг два раза в день, а я купила 40 и не сразу заметила. Скажите пожалуйста, можно ли их разламывать напополам или можно пить целую?. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Теги: можно ли делить нольпаза 40 мг пополам, можно ли делить таблетки нольпаза пополам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 14:50
Наталья! Согласно Вашего заболевания врач выбрала именно эту дозировку препарата. Нужно заменить в аптеке на нужную. 40 мг не принимать и не ломать!