Доза тирозола
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время беременности случился рецидив дтз, врач поставил 1 степень, лечила сначала пропицилом, на последних сроках тирозолом, принимала 5 мг. После родов перешла на 10 мг, а потом на 25 мг. Анализы от 04.12 Т4-0,78(0,80-2,10) Ттг-0,240(0,27-4,2) Ттг повысился, а Т4 сильно упал(был 1,72), Ттг был-0,005-27.10.19
Подскажите какую дозу тирозола принимать мне сейчас на фоне таких анализов? К врачу еще не скоро(
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Переходите сейчас на приём Тирозола 10 мг утро + 5 мг обед + 5 мг вечер и посетите своего эндокринолога в ближайшие несколько дней. "К врачу еще не скоро" – это недопустимо, Вам необходимо серьёзно корректировать схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.