Достоверность результатов

Спрашивает: Чудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень нерегулярный цикл. Месячных не было с 9 сентября, 22 октября сдавала кровь на гормоны, по рекомендации гинеколога. Сегодня началась мазня, которая обычно предшествует месячным. Будут ли результаты достоверными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:51
Здравствуйте! Достоверными для того, что было до задержки-да. Но я бы рекомендовала все повторить с учетом начала месячных