Достаточный ли был период перед сдачей анализов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня такой вопрос. В первых числах июня месяца у меня была местная операция. В середине октября месяца решил провериться на инфекции (ВИЧ). Скажите пожалуйста достаточный ли был период перед сдачей анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-10 11:31
Здравствуйте!
Вполне достаточно
Платная консультация
Игорь 2021-11-10 11:47
Тоесть если в результате написали что антител нет, то для беспокойства нет причин?
Игорь 2021-11-10 16:14
Спасибо большое за консультацию.