Дормиплант и Нурофен Форте

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли Дормиплант и Нуруфен форте. Я просто выпила на ночь Дормиплант, а через 20 минут у меня разболелся зуб и я принялла таблетку Нурофена Форте. Скажите со мной ничего страшного не случится? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-03 11:14
Здравствуйте!
Дормиплант не совместим с приемом Нурофен форте.
Возможны обострения в ЖКТ.
Арина 2019-07-12 17:59
Но от одного раза ничего же не случиться? Вроде со мной было все впорядке.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-12 18:26
Значит, все отлично.