Дополнительное обследование при боли в колене

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болит правое колено при приседании. Ушибов не было. Подскажите, какое дополнительное обследование нужно пройти, чтобы выяснить причину? Какие анализы необходимо сдать перед походом к хирургу на прием? При обычной хотьбе неудобств не доставляет, только возникает ощущение как-будто потянула мышцу на этой ноге. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте