Дополнение к вопросу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, дискинезия желчновыводящих путей
Здравствуйте, прилагаю к своему прошлому вопросу дополнение, после панической атаки появился кашель, иногда возникает тошнота, на ровном месте, давление всегда было 120/80, теперь 116/75
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 22:00
Виктория! Вы можете пройти прием т. Домпередон по 10 мг 3 раза вдень за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Это с учетом недостаточности кардии. Всего хорошего.