Допегит и Гемапаксан

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Назначили Гемапаксан, ставлю уже 2 месяца. Сейчасдавление, повышенное. Можно ли выпить Допегит? В инструкции написано, что нельзя с антикоагулянтами совместно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! В инструкции написано, что принимать допегит с антикоагулянтами можно. Но допегит может усилить эффект гемапаксана.
Вы можете однократно принять допегит, а дальнейшее лечение обсудить с лечащим врачом- гинекологом и кардиологом.
Валентина 2019-02-04 12:43
Здравствуйте, спасибо за ответ. В таблице взаимодействия допегита с антикоагулянтами написано - «Происходит усиление действия антикоагулянтов, может возникнуть опасность кровотечения». Но чтобы снизить высокое давление, один раз принять я допегит смогу? Без последствий
Здравствуйте! Я читала инструкцию)
Разово принять допегит вы можете сами, это я вам и сказала выше.