Долька тимуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев когда лежит на животе в нижней части шеи вздуётся и дыхание с отдышкой и свистом. Ребенок родился на 33 неделе. Был на ИВЛ 5 дней. После выписки с потологии недоношеных детей дома было апноэ. Фото узи приложила. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-12 14:46
Здравствуйте
Этот вопрос не по теме.
Эндокринолог не занимается лечением проблем тимуса. Вопрос необходимо переадресовать иммунологу.

С уважением, Елена Трофимовна