Долгое воздержания, проникновение, задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, год не было полового акта, с нынешним молодым человеком пробуем только фингеринг, сейчас задержка месячных. Может ли это быть из-за того, что долгое время не было интима, после чего произошло проникновения и из-за этого задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 22:06
Добрый день. Нет, маловероятно что задержка из за этого. Незначительные задержки могут быть в норме