Долгое отсутствие месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скачет цикл
Здравствуйте,
14 августа был защищённый половой акт, а 22 августа пришли месячные. Начала принимать медиану, но из-за плохого самочувствия бросила пить и месячные пришли ещё раз 1 сентября. Сейчас есть все признаки перед наступлением месячных: чувствительная грудь и немного болит низ живота.
Скажите пожалуйста, это может быть гормональным сбоем, и ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-13 10:31
Здравствуйте! Да, это гормональный сбой. Сделвйте узи